Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 6 февраля 2026
13 февраля 2026 в 14:43

Очень довольна клиникой, хожу очень давно, вставляла импланты у Василия Павловича, всё на высшем уровне, без боли. Доктор от бога. Также хожу на лечение все доктора замечательные.