5,0
Дата визита 11 февраля 2026
17 февраля 2026 в 20:54
От всего сердца хочу поблагодарить врачей: заведующую кардиолог. отделением Макарьевскую Альбину Владиславну, зав. кардиореанимацией Албутову Ларису Валериановну, хирурга Медведева Антония Александровича, анестезиолога Мизурова Вячеслава Алексеевича, кардиолога Ефимова Наталью Вячеславну, всех медсестер, санитарочек- за высокий профессионализм, доброту. Мое сердце наполняется теплом и хочется жить, когда вспоминаю об этих людях! Низкий Вам поклон и Божией помощи во всем! Разобрались в моем непростом случае и спасли мне жизнь!!! Елена М.️