5,0
Дата визита 2 февраля 2026
19 февраля 2026 в 07:45
Был на приеме у врача здесь. Прекрасная клиника, все организовано, компетентные доктора и приятный персонал работает! Никакой боли не испытал, все прошло быстро.
Новиков Евгений Георгиевич, Руководитель
Будем очень рады видеть Вас снова! Успехов Вам во всем и всего наилучшего!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI