5,0
19 февраля 2026 в 12:25
Самый большой дар для человека-здоровье! В. Шекспир подметил " здоровый нищий богаче больного короля". Недуг заставляет нас обращаться за помощью к докторам. Мне посоветовали друзья врачи " Доктор Лайф " к эндокринологу Л. Н. Курулёвой. Лидия Николаевна провела огромный объем лабораторного обследования и назначила лечение болезни. Аналитический ум, академический знания и огромный опыт накопленный в многолетней практике позволили вскрыть причину болезни. Жизнь это видеть счастье в каждой минуте и я благодарен прекрасному доктору иметь такое счастье быть здоровым. Низкий поклон Вам ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА!!! К сему Ю. Шкирмантов, стоматолог.