Избранное

9 отзывов об эндокринологии в Магнитогорске

Найдено 9 отзывов об эндокринологии в Магнитогорске: 9 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах эндокринологии за 2026 год.

В Магнитогорске

5,0
19 февраля 2026 в 12:25
+7 (951) ***-**-66
+7 (951) ***-**-66 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Курулева Л. Н. при посещении Медицинский центр Доктор лайф

Самый большой дар для человека-здоровье! В. Шекспир подметил " здоровый нищий богаче больного короля". Недуг заставляет нас обращаться за помощью к докторам. Мне посоветовали друзья врачи " Доктор Лайф " к эндокринологу Л. Н. Курулёвой. Лидия Николаевна провела огромный объем лабораторного обследования и назначила лечение болезни. Аналитический ум, академический знания и огромный опыт накопленный в многолетней практике позволили вскрыть причину болезни. Жизнь это видеть счастье в каждой минуте и я благодарен прекрасному доктору иметь такое счастье быть здоровым. Низкий поклон Вам ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА!!! К сему Ю. Шкирмантов, стоматолог.

5,0
Дата визита 22 июня 2024
3 июля 2024 в 12:44

Обратилась к доктору-эндокринологу Буторину А. С. Во время приёма доктор уделил много времени, полностью собрал анамнез и назначила дообследование. Удобно, что можно все пройти в этой же клинике. Также была на узи о обоих специалистов данной клиники, оба врача замечательны. Приятные девушки на ресепшен. Клинику и специалистов однозначно рекомендую

5,0
Дата визита 25 апреля 2022
25 апреля 2022 в 11:11
+7 (922) ***-**-02
+7 (922) ***-**-02 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Назаров Н. Т. при посещении Поликлиника №2 ГБ №1 имени Г.И. Дробышева

Наблюдаюсь у отличных специалистов. С моими кучами проблем со здоровьем, справляются и вытащили меня и не раз. Жуткая аллергия на антибиотики. Диабет. Отношение крайне положительное. Помогут, посоветуют. Огромная благодарность Смолиной и Назарову. Низкий поклон.

5,0
Дата визита 23 сентября 2021
20 октября 2021 в 20:56

Дружелюбная, приветливая, внимательная к пациенту, отвечает на все вопросы. После посещения остались только положительные эмоции, а людям с непростыми диагнозами это очень важно. Назначила лечение, которое принесло положительный результат. Я очень благодарна Марине Сергеевне.

Без оценки Дата визита 9 сентября 2020
23 ноября 2020 в 11:48

Очень рада, что попала на прием к Елене Викторовне Лапиной. До нее обследовалась у других эндокринологов в этой же поликлинике. Единственный специалист, которая не только нашла причину, разобралась в ней и грамотно назначила лечение, но и объяснила на что обратить внимание. Очень интеллигентная, настроена к пациентам положительно. Добросовестный доктор и прекрасный человек.

Без оценки Дата визита 18 июля 2018
6 октября 2020 в 19:33

Лучший эндокринолог города! Профессионал своего дела!!!! Наблюдаюсь много лет. Всегда внимательна, профессионально назначает или отменяет препараты. Прием ведёт не пятиминутный, не отвлекается во время приёма пациентазадает профессиональные вопросы и внимательно выслушивает. Не записывает лишнего в карточку, как делают некоторые медики в других поликлиниках.

Без оценки
12 мая 2020 в 13:18
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Полешкина Ю. В. при посещении Поликлиника №2 ГБ №1 имени Г.И. Дробышева

Уже много лет наблюдаюсь у Юлии Владимировны. Очень хороший специалист. Всегда вежливо и корректно общается с пациентами, все понятно объясняет. Определенно рекомендую данного врача

Без оценки
18 декабря 2019 в 06:53
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Симина Г. В. при посещении Поликлиника №2 Городская больница №3

Очень грамотный и неравнодушный врач но работа в государственных поликлиниках сумашедшая организована не для лечения людей а для статистики посещения не позволяет ей в полной мере оказать внимание больному. Кабинет ужасен нет даже ширмы дверь все время открывают и сотрудники и больные все перебивают приём вести мешают это кошмар но врач очень даже стрессоустойчивая и старается. Всём ответить таким врачам надо работать в платных центрах

Без оценки
16 сентября 2019 в 13:17
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Шенцова И. А. при посещении Поликлиника №2 ГБ №1 имени Г.И. Дробышева

Вдумчивый профессиональный молодой доктор. Старается помочь, облегчить последствия заболевания. Спасибо Ирине Александровне за лечение. Всегда выслушает, поможет, посоветует. Терпеливо выслушивает, объяснит по нескольку раз, если не понимаю.

В других регионах

4,4
Дата визита 1 июня 2026
7 июня 2026 в 19:38

Кратко скажу. Врач Супер!!!. И знает свою работу на сто процентов. Посоветую как очень прекрасного человека который не заставляет как надо. А говорит как есть и че будет если ты не будешь делать то че нужно твоему организму. А решать только вам. Хочете жить дальше так что обращайтесь. Не хочете, тогда не обращайтесь

Без оценки
5 июня 2026 в 00:05

Прекрасный специалист, профессионал с большой буквы! Всем и всегда советую Татьяну Николаевну как очень хорошего доктора, в 2019году я проходила (РИТ) и после поэтапный курс лечения, всё отлично, с тех пор родила двоих детей, без щитавидной зелезы. Выражаю благодарность Татьяне Николаевне, дай бог вам здоровья!!

5,0
Дата визита 28 мая 2026
28 мая 2026 в 22:07
+7 (953) ***-**-09
+7 (953) ***-**-09 оставил отзыв об эндокринологии у врача гомеопата Шпак Л. В.

Лариса Васильевна спасибо за ответ. Родители оба крупные, в питании присутствует много углеводов (работаю над этим, стараюсь уменьшать). Скажите пожалуйста в анализах есть что-то из-за чего стоит беспокоиться.

Шпак Лариса Васильевна
29 мая 2026

нет, анализы совершенно нормальные. Родители сформировали неправильное пищевое поведение у детей. Если получится что то изменить в головах родителей, поверьте мне, потребуется несколько лет, чтобы изменить пищевое поведение. Еще несколько лет и изменить ничего будет нельзя. Пищевое поведение очень устойчивая функция. Меняется очень редко только у очень сильных людей.

Без оценки
28 мая 2026 в 12:28

Наблюдаюсь у Ярослава Андреевича очень давно. Профессиональный, опытный врач. Буду советовать его всем своим друзьям и знакомым. Ему огромное спасибо за всё!!!

5,0
Дата визита 28 апреля 2026
28 мая 2026 в 09:50

Была на приеме у Полины Федоровны на Заневском 1/82 в Мечникова. Для меня Полина Федоровна это врач от Бога. Я благодарна, что встретила такого человека, такого врача на своем пути. На первом приеме Полина Федоровна выслушала мой анамнез, посмотрела имеющиеся анализы. Назначила опред. анализы, после сдачи анализов скорректировала лечение. Все грамотно, профессионально, доброжелательно. Умница она! Спасибо.

Без оценки
25 мая 2026 в 17:08

Замечательный, внимательный специалист. Лечение подобрано в соответствии с состоянием здоровья, на основании результатов анализов. Но к большому сожалению доктор больше не ведет прием на ул. Почтовой

5,0
Дата визита 21 мая 2026
22 мая 2026 в 00:43

Прекрасная врач эндокринолог и замечательный человек. Врач профессионал. Огромное человеческое спасибо. Все объяснила. Подсказала схему лечения. Надеюсь, что с её помощью все будет хорошо.

Без оценки Дата визита 21 мая 2026
21 мая 2026 в 15:00

Отзывчивый вежливый профессионал своего дела. Рекомендую всем. И дай бог ей здоровья. Прием и осмотр на высшем уровне. Диагноз и курс лечения точен.

5,0
Дата визита 19 мая 2026
20 мая 2026 в 20:43

Замечательный врач, очень внимательная и грамотная. Благодарю за работу, помогла с помпой, рассказала так, что не нужно переспрашивать, все понятно сразу.

5,0
14 мая 2026 в 05:43

Попал в стационар областной больницы, в отделение с диабетом, по мимо диабета беспокоили многие другие болячки. Ксения Николаевна очень внимательно отнеслась к обследованию, изучив анализы подобрала правильное лечение. А также направила на общее обследование, в результате подлечили и сторонние заболевания. Большое спасибо Ксении Николаевне. Рекомендую как лучшего специалиста всем страждущим и больным по щетовидной и диабету.

5,0
Дата визита 5 мая 2026
11 мая 2026 в 23:09

Была на приёме у врача-эндокринолога Гребенюк Наталья Евгеньевна — очень хорошая врач внимательная доброжелательная выслушает все вопросы направит на анализы мне лично назначила подходящие лекарства правда не радует что у меня сахарный диабет спасибо за внимание и лечение Натальи Евгеньевны побольше бы таких врачей всех благ вам и повышения в работе с уважением к вам ваша пациентка Трофимова НН