5,0
21 февраля 2026 в 23:20
Мы с мужем проехали полстраны, чтобы попасть к Дилором Пулатовне. И этот путь был проделан не зря! У меня уже 14-ая неделя беременности)) мне хочется каждый день, каждую минуту благодарить Дилором Пулатовну за это счастье) таких врачей - единицы! И нам реально повезло, что Дилором Пулатовна приняла нас и не отказала в помощи!