Очень понравилось сегодняшнее посещение клиники Да Винчи и врач Ломтева Ксения Андреевна! До этого была на гигиене один раз в другом городе в дорогой клинике и всё прошло намного хуже, весь приём ощущала сильный дискомфорт и боль. Здесь же всё очень понравилось, Ксения Андреевна всё время интересовалась комфортно ли мне, была очень аккуратна и вежлива. Честно, это было моё самое комфортное и безболезненное посещение стоматолога Девушка ассистент тоже была очень милая и заботливая. В целом очень нравится стоматология Да Винчи, сервис и качество услуг на высоте, цены держат приемлемые. После гигиены еще дарят хорошую монопучковую щётку, что тоже очень приятно. Спасибо большое персоналу и отдельно Ломтевой К. А. ️
Огромное спасибо за ваш подробный и тёплый отзыв! Нам очень приятно, что посещение клиники и работа Ксении Андреевны оставили у вас такие приятные впечатления. Комфорт и забота о каждом пациенте — наша главная задача, и мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания.