Лечил десны у Копленко Нины Сергеевны. Работает аккуратно, всё детально объясняет. Улучшения заметил уже после первой процедуры. Рекомендую.. мне очень понравился.
Здравствуйте! Спасибо вам за оставленный отзыв. Нам очень приятно! Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. С уважением, администрация клиники «Гильдия стоматологов»!