Здравствуйте. Обратилась к Дмитрию Викторовичу, потому что никто ни в одной клинике либо не хотели помогать, либо ловко делали вид о заинтересованности, назначая горы одних и тех же анализов, с разрывом по записи минимум в 2 недели, гоняя на другой конец города, тогда как видели, что я и пяти метров без обморока и вообще посторонней помощи пройти не могу, а врачи в поликлинике вообще не хотели не только видеть и ставить диагноз, но даже при подтверждённых патологиях давать направление на плановую госпитализацию. Но тут каким-то чудом судьба свела с Дмитрием Викторовичем. По-моему, сыну его порекомендовали как высококлассного специалиста, и это сразу стало понятно, когда я попала к нему на приём. Врач очень внимательный и компетентный, провел все нужные анализы и диагностики, установил реальный диагноз и назначил компетентное лечение. Я с ноября месяца 3 раза попадала по «скорой» в бсмп2 и через каждые 2 недели ехала туда снова, считай, каждый месяц по 2 недели там, при том, что выписывали они меня с анализами практически как у Валентины Терешковой, прямо перед полетом. Но дома мне становилось ещё хуже, чем по приезду в бсмп2. Дмитрий Викторович - удивительный специалист, душевнейший человек. Компетентный на все 100%, и еще очень индивидуальный подход. Отношение. Это не тот человек, который может делать какие-то уколы или капельницы препаратов с сомнительными последствиями, а потом нигде в выписках это не отразить, или на приёме отчетливо поставить тебе диагноз, допустим, диабет, и на этом основании отказать в обследовании, а при выписке скромно умолчать о каком-то там диабете. Очень хорошо общается с пациентом. Очень мне помог. Большое спасибо, низкий поклон и крепчайшего здоровья! Желаю ему только всего самого доброго, светлого и наилучшего, конечно же карьерного роста и самых больших высот не только в профессии, но и просто по жизни!
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 17 февраля 2026
27 февраля 2026 в 18:47