5,0
Дата визита 26 февраля 2026
27 февраля 2026 в 23:11
ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!! Великолепный врач, мастер своего дела! Дай бог вам здоровья и побольше бы таких чутких, внимательных врачей! Вызвали скорую малышке 9 месяцев, с температурой высокой встречаемся впервые за все время! Большая благодарность Олегу Геннадьевичу! Врач с большой буквы! обследовал малышку, провёл с ней около часа, помог, все подробно объяснил, дал много полезных рекомендаций. Спасибо Вам!!!!!!!!