ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!! Великолепный врач, мастер своего дела! Дай бог вам здоровья и побольше бы таких чутких, внимательных врачей! Вызвали скорую малышке 9 месяцев, с температурой высокой встречаемся впервые за все время! Большая благодарность Олегу Геннадьевичу! Врач с большой буквы! обследовал малышку, провёл с ней около часа, помог, все подробно объяснил, дал много полезных рекомендаций. Спасибо Вам!!!!!!!!
15 отзывов о педиатрии в Петрозаводске
Найдено 15 отзывов о педиатрии в Петрозаводске: 15 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах педиатрии за 2026 год.
В Петрозаводске
Хочу выразить огромную благодарность врачу скорой помощи Стусенко Олегу Геннадьевичу за быстрое, эффективное оказание помощи нашему ребёнку, за профессионализм и адекватное лечение. Провел с сыном около часа времени, тщательно осмотрел, провел необходимые манипулиции. По его рекомендации был заменён распылитель в небулайзера, что способствовало скорейшкму выздоровления малыша. Всевозможных благ Вам и здоровья, Олег Геннадьевич!
Наверное единственное, что я могу сказать об этом враче. Что он чудо. Он спас мою девочку, благодаря ему она жива. Теперь его номер телефона как sos Дай Бог ему долгих лет жизни.
Потрясающий врач, который всё лечение разложил в логичную систему. Самое классное, что идёт всё, как он говорил. Нам повезло, что приехал Олег Геннадьевич!
Самый лучший доктор которого нам доводилось встречать! Человек, любящий своё дело. Компетентный и чуткий, настоящий эксперт. Помог подобрать лекарства и ингаляции, дал ценные рекомендации для самостоятельных решений в будущем. Блестящий специалист, дай бог ему крепкого здоровья и нашей медицине побольше таких чутких докторов!
Юлия Михайловна - врач от Бога! Доверяем всей семьей только ей! Чуткий, внимательный доктор. Из ее кабинета всегда уйдёшь в хорошем настроении, успокоит и все доходчиво объяснит! Самый лучший врач!
Большая благодарность Олегу Геннадьевичу! Врач с большой буквы! Вызывали ночью скорую помощь, ОГ тщательно обследовал детей, провёл с ними около часа, помог, все подробно объяснил, дал много полезных рекомендаций. Спасибо Вам за Ваш труд!
Самый лучший врач, которого мы встречали!! спасибо Вам большое за вашу работу!!! это ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!! ни кто так не смотрел нашего ребенка и не сказал все все до самой мелочи, чтт связано с грудничками. скорая прибыла быстро и с самым адыкватным врачом педиатром!! была бы возможность наблюдалась бы с детьми у него всегда, детей у нам трое)))
Отличный педиатр, нам есть с кем сравнивать. Толковый, грамотный, легко располагающий детей специалист. Всегда на связи, разъяснит и ведёт ребёночка до конца. Очень рады что попали к ней
Вызвали скорую, тк у ребёнка была бронхообструкция. На вызов приехал Олег Геннадьевич. Более грамотного специалиста мы ещё не встречали. Провёл с ребёнком около часа, посоветовал конкретного врача для дальнейшего наблюдения, ответил на все вопросы, дал массу рекомендаций. Спасибо большое!!
Замечательный, врач-педиатр, рекомендуем всем добрым людям. Очень заботливое внимательное отношение к детям, грамотная помощь. Пожалуй, это один из лучших педиатров в нашей Республике.
Самый замечательный врач! Грамотный, опытный, внимательный. Понравилось отношение к ребёнку, очень много понятной, полезной информации. Он не торопился, был с нами больше часа, проверил ребёнка полностью. Я очень довольна! Хотелось бы, чтобы он был нашим педиатром, но не могу найти его номер.
Вызвала скорую помощь. У ребенка была температура 40.1. Пока ехала помощь выполняли все инструкции диспетчера. Приехал Олег Геннадьевич! Такого врача я вижу впервые! Грамматный и квалифицированный специалист. За то время что он у нас был, я получила столько информации, что ни один врач в нашей поликлинике не дал! Очень жаль, что не все врачи сейчас так отдаются своей работе! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, ОЛЕГ ГЕННАДЬЕВИЧ!!!!!
Не раз попадали на прием к Цымляковой с другого участка, т. к. наш доктор была в отпуске. Вечно недовольная, хамит. Никто так не относился по-хамски, как она. С порога на вопрос "Здравствуйте, можно пройти?" ответ "Ну попробуйте!" Отличное начало. Дальше - хуже. Нельзя работать с таким настроем. Ладно, когда один раз не в духе, но у нее, похоже, всегда так. Теперь если будут отправлять в Кабинет Здорового Ребенка #11 к ней, буду отказываться. Неприятный осадок от такого врача. Придешь с хорошим настроением, а выйдешь с отвратительным. Хоть осмотрели ребенка нормально после замечания.
Самый лучший доктор, которого я встречала! Очень внимательный, строгий но все по теме все понятно и полезно,приезжал за шесть лет второй раз, к первому ребенку и теперь ко второму и я рада безумно что он работает до сих пор
В других регионах
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору-педиатру Митяевой Валентине Васильевне. Валентина Васильевна лечила и возвращала здоровье моим детям на протяжении трёх поколений. Наше первое знакомство произошло ещё в 1978 году, когда у моей дочери, в возрасте 11 лет, в Хабаровске случился острый гломерулонефрит. Тогда Валентина Васильевна, будучи молодым врачом, буквально дала вторую жизнь моему ребёнку. Позже, в 18 лет, моя дочь родила внучку, несмотря на запрет врачей на роды. Ребёнок родился недоношенным, с врождённым пороком сердца. После операции на сердце начались серьёзные проблемы со здоровьем, и в тот непростой период мы доверяли только Валентине Васильевне. Сейчас мы живём в Москве, но все эти годы Валентина Васильевна продолжает наблюдать за здоровьем нашей семьи. Мы постоянно обращаемся к ней по вопросам здоровья и всегда знаем, что получим грамотное, внимательное и квалифицированное лечение. Валентина Васильевна — врач от Бога. Это проверено годами. Сейчас у нас подрастает уже правнучка, и, конечно, её здоровье тоже не обходится без участия Валентины Васильевны. Наш любимый доктор стал для нашей семьи по-настоящему родным человеком. Она никогда не позволяла дарить ей подарки, но наша благодарность к ней безмерна. Моя семья обязана ей самым дорогим — здоровьем и жизнью. От всей души поздравляем Валентину Васильевну с профессиональным праздником — Днём медицинского работника! Желаем крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни, уважения коллег и благодарных пациентов. Также поздравляем весь коллектив вашей поликлиники с Днём медицинского работника. Спасибо вам за ваш труд, заботу, терпение и преданность профессии. Желаем вам, дорогие врачи, мирного неба, крепкого здоровья и всего самого доброго! С Уважением и признательностью Киричко Нина Васильевна
Благодарим нашего доктора Павлову МЮ за бережное отношение, подход, правильную диагностику и подобранное лечение) всего Вам доброго, процветания и здоровья Вам.
Добрый день! Хочу оставить отзыв! Самир очень грамотный специалист. Всегда внимательно ведёт осмотр, ставит правильный диагноз, лечение даёт положительный эффект. Детей водила к нему, теперь внуков. К детям прекрасное отношение. Советую этого врача, как грамотного педиатра.
Самый лучший, внимательный и квалифицированный врач. Всегда подскажет и поможет, что можно ещё сделать для восстановления ребёнка. Какую профилактику провести на что обращать внимание. Спасибо за помощь
Хочу выразить искреннюю благодарность заведующему Городского детского кардиоревматологического центра Созонову Андрею Викторовичу за профессионализм, понимание, человечность, ответственное отношение к работе, Благодаря Вашему неравнодушию мы нашли выход в решении проблемы с плановой госпитализацией в кардиологическое отделение. Очень ценно, когда руководитель открыт к диалогу и заботится о тех, кто обращается за помощью. Спасибо! Желаю Вам и Вашему коллективу здоровья, счастья и удачи!