5,0
3 марта 2026 в 23:09
Очень добрая, хороший подход к детям! Сделала всё чтобы сделать для ребёнка как можно лучше осмотр делали два дня для того чтобы точно убедится. Как пациенту врач очень понравилась рекомендую :)