Избранное

Хроника отзывов 2

4,0
Дата визита 22 марта 2026
22 марта 2026 в 09:23

Меня зовут Илья. Обратился в NOVIKOVSKI на Цюрупы 79. В Новиковски администраторы быстро записали, напомнили о визите. Запись плотная, но приняли вовремя. В Novikoski всё организовано чётко, без суеты. Доктора НОВИКОВСКИ работают аккуратно, всё прошло спокойно и без неприятных ощущений. Остался доволен, нормальный сервис.

Новиков Евгений Георгиевич
2 апреля 2026

Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы, хорошего вам дня! С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

3,8
4 марта 2026 в 10:38

В клинике NOVIKOVSKI спасли зуб, который, как мне казалось, уже придётся удалять. Очень благодарен (на) за профессиональный подход и грамотное лечение. Сервис в клинике организован на хорошем уровне, чувствуется внимательное отношение к пациентам. Спасибо за проделанную работу!

Новиков Евгений Георгиевич
5 марта 2026

Спасибо Вам за такой отзыв! Всего Вам доброго!) Постараемся и дальше держать планку!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI