Меня зовут Илья. Обратился в NOVIKOVSKI на Цюрупы 79. В Новиковски администраторы быстро записали, напомнили о визите. Запись плотная, но приняли вовремя. В Novikoski всё организовано чётко, без суеты. Доктора НОВИКОВСКИ работают аккуратно, всё прошло спокойно и без неприятных ощущений. Остался доволен, нормальный сервис.
Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы, хорошего вам дня! С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI