5,0
Дата визита 2 марта 2026
6 марта 2026 в 16:23
Выражаю огромную благодарность всем специалистам клиники. Но отдельно отмечу мастера своего дела- это Лавренюк Андрей Иванович! Такая слаженность и профессионализм в работе - это настоящее искусство! Вы подарили мне шанс снова улыбаться не стесняясь! Спасибо!
Курилкина Анастасия Борисовна, Заместитель директора
Благодарим вас за такой тёплый и вдохновляющий отзыв. Нам очень приятно, что вы высоко оценили работу нашей команды и отдельно отметили Андрея Ивановича. Рады, что результат лечения подарил вам уверенность и возможность снова улыбаться без стеснения — для нас это самая главная награда. Обязательно передадим доктору ваши слова благодарности. Спасибо за доверие к нашей клинике! Будем рады видеть вас снова.