5,0
Дата визита 6 февраля 2026
10 марта 2026 в 17:25
Врач приятный, вежливый. Очень серьёзно подходит к своей работе. Всё было выполнено на высшем уровне, сразу видно профессионал своего дела! Грамотно объясняет! Всем врачам-врач!
Прокудин Игорь Николаевич, Директор
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Нам очень приятно, что вы отметили внимательное и профессиональное отношение врача. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности — такие отзывы вдохновляют всю команду работать ещё лучше. Желаем вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! Обращайтесь при необходимости — будем рады видеть вас снова.