У Ксении Анатольевны были с сыном 8ми лет на проф. гигиене после снятия ортодонтического аппарата. Фронт работы был большой. Врач сначала сфотографировала зубы До процедуры, нанесла индикатор налета, смыла, показала все проблемные места. Далее была сама процедура. Сфотографировали результат После. Мне все показали на компьютере. Наконец научили нас правильно частить зубы ( за эту рекомендацию доктору 1000 лайков). Дали памятку чем чистить зубы, как ухаживать и подарили монопучковую щетку. Впечатления только положительные, врач очень вежливая, приятная. Никто никого не торопил, все на высшем уровне. Рекомендую 100%
Спасибо большое за такой подробный и положительный отзыв. Будем рады видеть вас и вашего сына снова и продолжать заботиться о вашем здоровье!