5,0
Дата визита 27 февраля 2026
12 марта 2026 в 11:43
Очень хороший врач, рекомендую. Зубы чистые, беленькие, красивые. Очень рада, что решилась на эту процедуру. Верикова Ирина Викторовна, спасибо вам огромное!!
Прокудин Игорь Николаевич, Директор
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и рекомендацию! Нам очень приятно, что вы остались довольны результатом и высоко оценили работу Ирины Викторовны. Мы обязательно передадим ей ваши тёплые слова — для врача нет ничего важнее, чем видеть счастливые и красивые улыбки пациентов. Желаем вам здоровья и уверенности в каждом дне! Всегда рады помочь и ждём вас снова в нашей клинике.