5,0
Дата визита 13 марта 2026
13 марта 2026 в 10:52
Очень хороший специалист, всё сделала быстро и качественно, и объяснила как правильно и лучше ухаживать за зубами, процедура прошла безболезненно, сделано всё проффесионально..
Шемякин Александр Романович, Директор
Большое спасибо за такой позитивный отзыв! Нам очень приятно знать, что вы остались довольны качеством работы и вниманием к деталям.