Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
18 марта 2026 в 10:05

Очень нравится стоматология "Да Винчи". Я давно уже пользуюсь услугами данной клиники, лечу зубы без стресса и боли. Замечательные, отзывчивые врачи.

Шемякин Александр Романович
19 марта 2026

Благодарим за такой положительный отзыв! Мы очень рады, что вы уже давно доверяете нашей клинике и чувствуете себя комфортно у нас.