5,0
18 марта 2026 в 10:05
Очень нравится стоматология "Да Винчи". Я давно уже пользуюсь услугами данной клиники, лечу зубы без стресса и боли. Замечательные, отзывчивые врачи.
Шемякин Александр Романович, Директор
Благодарим за такой положительный отзыв! Мы очень рады, что вы уже давно доверяете нашей клинике и чувствуете себя комфортно у нас.