Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 25 декабря 2025
25 марта 2026 в 21:05

Хочу поделиться своей историей, возможно для кого-то это будет поддержкой в принятии решения. Меня зовут Татьяна, 40 лет, г. Брянск. В ноябре 2025 года обратилась к врачу-эндокринологу, было чувство сдавленности в области шеи. На УЗИ был обнаружен узел 1,2 мм в левой доле ЩЖ. Заключение пункции:фолликулярная опухоль, Бетесда 4. Рассмотрение варианта оперирования в своём городе вызывало определённые переживания (врачи настаивали на удалении всей ЩЖ). Знакомые посоветовали обратится в МРНЦ им. А. Ф. Цыба. Записалась на консультацию к Ильину Алексею Амуровичу (04.12.2025). Врач внимательно изучил все обследования, дополнительно отправил на пересмотр стёкол. Было принято решение оперироваться в Обнинске. На 24.12.2025 была назначена госпитализация, 25.12.2025-операция, 30.12.2025-выписали. В день госпитализации познакомилась с оперирующим хирургом, им оказался Полькин Вячеслав Викторович, так же он является заведующим отделения головы и шеи. Вячеслав Викторович очень подробно проконсультировал о предстоящей операции, ответил на все волнующие вопросы, дал необходимые рекомендации. Операция прошла успешно, удалили только левую долю ЩЖ и это было правильным решением, так как по результатам гистологии подтвердилась  доброкачественная опухоль. Операция проведена по полису ОМС. Хочу сказать тем, кто сомневается, не бойтесь ехать на консультацию, операцию в другой город. Именно это решение приведёт вас к душевному спокойствию. Хочу выразить огромную благодарность оперирующему хирургу Полькину Вячеславу Викторовичу и лечащему врачу Исаеву Павлу Анатольевичу за Ваш профессионализм, доброту, поддержку, отзывчивость. А так же всему мед. персоналу отделения огромное спасибо, все доброжелательны. Искренне рекомендую Полькина Вячеслава Викторовича (8-910-863-72-83), тем кто столкнулся с серьёзными проблемами ЩЖ и нуждается в квалифицированной хирургической помощи. Доктор всегда на связи. Спустя три месяца, чувствую себя отлично. Восстановление прошло быстро.