Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 марта 2026
25 марта 2026 в 22:42

Я хочу выразить благодарность Ксении Андреевне Вовк, за ее внимательное отношение, желание помочь пациенту Я не первый раз прохожу лечение в отделении дневного стационара, но заботу и внимание самой Ксении Андреевны и всех мед сестер вижу постоянно! К сожалению, в наше время отношение других врачей очень равнодушное. Поэтому это " островок"- заботы и тепла. Спасибо всем медсестрам за их безупречную работу и внимательное отношение! А к администрации МСЧ -38, у меня просьба - премировать этот коллектив.