5,0
Дата визита 26 марта 2026
26 марта 2026 в 14:45
Искренне благодарю великолепного стоматолога! Ваше мастерство восхищает, а заботливое отношение к людям вызывает глубокое уважение. Вы — настоящий профессионал своего дела. Хочу от всего сердца поблагодарить Дмитрия Анатольевича. Вы превосходный врач, о котором можно с уверенностью сказать — мастер своего дела. Спасибо вам огромное.