5,0
Дата визита 10 марта 2026
1 апреля 2026 в 17:41
Огромная благодарность Асмик Сержиковне за её Труд. Лучший лор доктор и Замечательный Человек. С 7 лет наблюдались с дочкой у многих специалистов, наш тонзиллит и всё присоединяющееся к нему каждые 2 месяца, смогла победить только Асмик Сержиковна. Сейчас дочке 11 лет, она болеет не чаще 2х раз в год, соблюдаем все рекомендации доктора и результат на лицо! Спасибо Вам огромное наш Любимый доктор.