4,8
3 апреля 2026 в 12:53
Георгий Эдмонович -отличный врач!!! Чуткий, внимательный. Свою работу сделал на отлично!!! Ни боли, ни дискомфорта))) Благодаря ему, мой страх перед стоматологами значительно поубавился)))Спасибо огромное!!! Профессионал!!!