Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
4 апреля 2026 в 02:00
ЛГ
Ложкина Галина оставила отзыв у врача стоматолога Брусницын Д. А. при посещении МИА.РФ

Нашла эту клинику на форуме, когда искала, где поставить имплант. Хотелось попасть к компитентным врачам, поэтому записалась на консультацию для знакомства. Забегая вперед скажу, что сразу поняла, что тут останусь лечиться. Внутри чисто, уютно, на ресепшене всё подсказали, объяснили. Врач оказался грамотным, рассказал про имплантацию по шагам, ситуацию по моим снимкам посмотрел. Содержательно вышло, благодарю.