Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
26 апреля 2026 в 18:56

Хорошие впечатления от клиники NOVIKOVSKI. Пульпит на трех зубах вылечили безболезненно и оперативно. Все понравилось. Советую всем. Остался довольным на все сто.

Новиков Евгений Георгиевич
5 мая 2026

Спасибо большое, за столь приятные слова, нам важно ваше мнение! С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
7 апреля 2026 в 16:55
КО
Калашников Олег оставил отзыв у врача стоматолога Иоаниди И. А. при посещении СТО Зубов

В клинике чисто, персонал внимателен, цены полностью соответствуют озвученным. Предлагают разные варианты. Записывался через сайт, удобно и быстро все. Советую.