5,0
26 апреля 2026 в 18:56
Хорошие впечатления от клиники NOVIKOVSKI. Пульпит на трех зубах вылечили безболезненно и оперативно. Все понравилось. Советую всем. Остался довольным на все сто.
Новиков Евгений Георгиевич, Руководитель
Спасибо большое, за столь приятные слова, нам важно ваше мнение! С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI