✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Принимают вовремя Я довольно скептически отношусь к стоматологии после пары неудачных опытов в других местах. Но когда совсем достали старые мосты, решил всё-таки поискать варианты где имплантацию сделать. Попал в сто зубов, тут и остался. Мне предложили вариант на шести имплантах, хотя изначально думал про четыре, но аргументы показались разумными. В день операции я не спал ночь от переживаний, но после укола быстро успокоился и даже задремал в кресле. Протезы красивые поставили, сразу постоянные. Цвет подобрали идеально, выглядит гармонично. Советую, если ищете качество и профессионализм
СТО Зубов
Москва, проспект Вернадского, 42к2СТО Зубов, Москва: 10 отзывов пациентов, 10 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги 4, низкий уровень цен. Официальное название ООО "А1С", руководитель Гайнанов Ренат Миндигалимович, год основания 2024, официальный сайт доступен. Лицензия Л041-01137-77/01253089.
Врачи «СТО Зубов»
Смотреть 4 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматологическая клиника СТО Зубов работает в Москве; на странице собрано 9 отзывов от пациентов и 11 фотографий интерьера.
Найти клинику можно по адресу проспект Вернадского, 42к2; в шаговой доступности станция метро Проспект Вернадского (5 мин) и остановка «Проспект Вернадского, 53» (3 минуты).
В прайс-листе указано 4 позиции, наиболее востребованные направления среди пациентов - имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов.
В штате 5 врачей с разделением по специализациям: 3 стоматолога-хирурга, 2 стоматолога-терапевта, 2 стоматолога-имплантолога; средний стаж - 12 лет.
Всего 9 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2026 году. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Элбакян Д. А. (стоматолог-хирург) - на счету 4 положительных упоминания за 2026 год. В одном из отзывов отмечается (зимой 2026 года): «Раньше я очень нервничала перед каждым визитом к стоматологу, но после того как мне поставили несъёмный протез, всё изменилось».
- Официальное название
- ООО "А1С"
- Руководитель
- Гайнанов Ренат Миндигалимович
- Медицинская лицензия
- Л041-01137-77/01253089
Действующие акции
Смотреть 1 акциюСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовОщущение заботы остаётся даже после того, как выходишь из клиники!! Первый раз пришла на консультацию по имплантам с мандражом. Многое было непонятно, не знала как в моем случае будет. Но встретили тут тепло, все в деталях рассказали. Само лечение проходило мягко, поэтапно. На каждом шаге сопровождали, не оставляли с вопросами в неизвестности. Вообще в целом атмосфера такая уверенная и спокойная в клинике. Нашла вас по рекламе, рада, что случай свел.
Год назад завершила протезирование на имплантах и только сейчас пишу отзыв. Хотела проверить временем. Проверка прошла успешно: новые зубы справляются с едой ничуть не хуже родных. Благодарю врачей и желаю им новых вершин в профессии. Сначала я сомневалась, боялась и не понимала многих деталей. После двух долгих разговоров с докторами все страхи рассеялись. Жаловаться мне не на что, всё сделано качественно.
В клинике чисто, персонал внимателен, цены полностью соответствуют озвученным. Предлагают разные варианты. Записывался через сайт, удобно и быстро все. Советую.
Раньше пользовался съемными протезами, ну это такая мука была. Постоянно натирали и поправлять их приходилось. Тут узнал что на шести имплантах все можно восстановить. Решился. И очень жалею что не занялся зубами раньше, удобней стало раз в сто.
В этой клинике хорошо восстановили мой зуб имплантом. Врачи вежливые, персонал приятный. Результатом я доволен. Теперь улыбаюсь без стеснения. Спасибо.
2 импланта ставила у Макиевой, и даже не заметила, как всё прошло. Никакой боли и отёка потом тоже не было, все прижилось) Класс!
Раньше я очень нервничала перед каждым визитом к стоматологу, но после того как мне поставили несъёмный протез, всё изменилось. Здорово, что я всё же смогла побороть свой страх. Спасибо всему коллективу клиники за вашу поддержку, терпение и профессионализм, без вас у меня ничего не получилось бы.
На консультации всё подробно объяснили и показали. Понраивлось, что в спокойной обстановке прием прошел. Познакомилась с врачами и уже вроде не так страшно начинать лечение.
Хороший доктор. Вылечила мне кариес и провела консультацию. Приду еще, если нужно будет вылечить зуб. Я очень довольна результатом лечения