Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
8 апреля 2026 в 00:57

Камиловой Дилором Пулатовне мой респект и благодарность. Я перевезла свои эмбрионы из другой клиники. Там было 4 переноса и один раз слабенький рост ХГ. Я все это вывалила Дилором Пулатовне, но она не растерялась. Попросила набраться терпения и постараться расслабиться. У нее великолепная команда эмбриологов и медицинских сестер. Я уж не знаю, что они там наколдовали, но первый криоперенос и беременность начала развиваться и сейчас уже 3 месяца!