4,6
Дата визита 6 апреля 2026
14 апреля 2026 в 20:51
Александр Валерьевич большой профессионал своего дела. Добрый, отзывчивый, внимательный. Очень рада, что проходила лечение у него, побольше таких врачей, очень помог в решении проблемы, которую долго не могли вылечить другие специалисты, все четко, по делу, без лишних анализов и паники, очень рекомендую доктора всем, кто ищет грамотный подход и реальный результат, после его приема, не осталось не какой тревоги, только четкий план действий, спасибо за ваше благородное дело и вашу работу.