4,0
Дата визита 15 апреля 2026
15 апреля 2026 в 19:46
Врач была внимательна, все подробно объяснила, все проходило в спокойной комфортной обстановке, будем продолжать лечение. Также были на профессиональной гигиене в клинике, очень хорошая чистка.
Шемякин Александр Романович, Директор
Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно слышать, что вы остались довольны внимательным подходом врача, комфортной обстановкой и качественной гигиеной. Будем рады продолжить заботиться о вашем здоровье!