5,0
19 апреля 2026 в 19:58
Елена Викторовна прекрасный специалист и опытный, компетентный доктор Состою на учете у неё 7 лет. Всегда внимательно выслушает тебя, назначит лечение правильгое, с ней приятно общаться, она ведет диалог с тобой, как с коллегой. Дай Бог ей здоровья и успехов во всех её делах!!!