Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 апреля 2026
22 апреля 2026 в 10:07

После ДТП пришлось удалить передний зуб. Улыбка у меня была страшная в тот момент. Обратилась в Бюро 32, чтобы поставили мне имплант. Направили меня к Иосифу Изольдовичу. Врач мне сразу понравился, приятный и вежливый. Проконсультировал меня. Прошла установка. Результатом полностью довольна, готовлюсь к основной коронке и нормальной улыбке