5,0
Дата визита 23 апреля 2026
23 апреля 2026 в 15:53
Сегодня, после снятия брекетов была на приёме у Ксении Андреевны. Она к пациенту очень внимательная, выслушает и даст совет по гигиене полости рта. Хорошо проводит осмотр и качественно делает чистку ротовой полости. Очень нравится как специалист. Советую.
Шемякин Александр Романович, Директор
Большое спасибо за такой тёплый отзыв. Ваши слова мотивируют нас продолжать работать так же качественно и с заботой о каждом пациенте. Будем рады видеть вас снова и помогать сохранять здоровье вашей улыбки!