Я тоже хочу оставить свой положительный отзыв о Кузькиной Кристине Николаевне! Мне 40л, и за последний год было много стресса, переезд, и как следствие пошатнулось здоровье. Работа с узкими специалистами не давала результата, и я решила обратиться к нутрициологу, потому что именно этот специалист ищет проблему во всем организме. Я очень долго искала и выбирала такого грамотного, начитанного, образованного ВРАЧА ) Мне было важно, чтоб нутрициолог обязательно был с медицинским образованием! Я обратилась к ней с диагнозом АИТ, была уже на гормонах, был небольшой лишний вес и проблемы с кишечником Работать начинали мягко, без каких либо изнурительных диет и запретов, только правильное питание и подбор нужных нутрицевтиков. Кристина Николаевна дает все необходимые инструменты (рецепты, видео, рассказывает про альтернативные продукты, онлайн поддержка ) и все очень доступно и досконально объясняет. Я никак не ожидала, что спустя всего три месяца мы отменим гормоны, мой вес наконец-то пойдет вниз и начнет налаживаться работа кишечника. А бонусом улучшилось самочувствие, появилась энергия, стали крепкими ногти, волосы, кожа перестала сохнуть, пятки стали гладкими, еще изменились пищевые привычки не только мои, но и всех членов семьи. Благодарю Кристину Николаевну за все и вселенную за то, что нас связала, я ни дня не пожалела, что обратилась именно к ней. Главное не боятся начать все менять, потому что поначалу страшно все неосилить, но это на первый взгляд только. Всем крепкого здоровья и удачи!
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 1 мая 2025
25 апреля 2026 в 17:32