Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
26 апреля 2026 в 07:13

Обращалась к Бибик Игорю Валерьевичу, стоматологу хирургу имплантологу, в НС МЕД на Латышских Стрелков. Делала сложное удаление зуба и последующую имплантацию. Доктор очень внимательный, всё объяснил простым языком, никакого страха не осталось. Операция прошла аккуратно, восстановление лёгкое. Отличная имплантация зубов, благодарна за профессионализм.