5,0
26 апреля 2026 в 19:34
Спасибо за лечение, Егор Николаевич, вы замечательный доктор, чуткий и отзывчивый человек. Ваше лечение помогает человеку, пережившему два инфаркта, благодаря вам он чувствует себя нормально и спокойно.