Много лет, а именно 15лет постоянно мучили боли в позвоночнике, в голове, в кресце и копчике. Ходил по врачам много лечился но ифекта не было. Боли становились всё ярче и злее. Случайно встретил человека, который многое годы ездил мимо моего дома на инвалидной коляске. И вдруг я вижу его в полном здравии. Он мне назвал доктора который поставил его на ноги. Я обратился к этому доктору Оказывается этого доктора практически знают все кроме меня. Это врач- мануальный терапевт, врач - невролог, остеопат, кинезиолог, врачь - лечебный физкультуры, и мануально - сенсорной медицины, врач высшей категории, кандидат медицинских наук Хрипков Владимир Васильевич. Я пришёл в назначенное время в Кабинет мануальной терапии на Проспекте Хрущева д 36 города Курска. Меня приняли два врача Хрипков. В. В и врач- невролог, мануальный терапевт, кинезиотерапевт, врач -мануально - сенсорный медицины Никулина Мария Владимировна. Мануально - сенсорная диагностика моего тела по миллиметрам и сантиметрам, включая весь опорно-двигательный аппарат, органы, и все системы моего организма проводились этими двумя высокопрофесеональными врачами, в течение двух часов! Всё проведено аккуратно, безболезненно на высшем медицинском уровне, с высокой диагностической точностью. Были определены коренные, основные причины моих болезней которые в течение 15 лет не один врач не в одной клинике не мог определить Точная диагностика: в отличие от предыдущих врачей сразу показало истинную истинную причину проблемы, которые другие упускали годами. Уникальная методика ( шедевральное качество) Я прошёл мануально - сенсорную терапию. Феноменальная скорость результата: то что не могли исправить 15 лет решились всего за две недели Это главный показатель высочайшего мастерства! Огромное благодарность от меня и моих родных докторам от Бога: За возвращение мне высокого качества жизни, избавление от хронической боли это даёт мне мочный эмоциональный и физический подъём и чувство огромной благодарности Хрипкову Владимиру Васильевну и Никулиной Марии Владимировне!
Ну как вам друзья этот трогательный душу отзыв? 15 лет хождения человека с болью в голове, спине, крестце, позвоночнике и копчике! Это мне напоминает художественный фильм:"Хождение по мукам " Жаль человека!!! Беда нашей стандартной медицины ещё и в том, что таких, как Шелуденков Николай приличное количество! И, что интересно, существующее здравоохранение и больные уже привыкли к этому, считая, что так и должно быть, декоть, что это кара Божия! Так вот господь господь милостив и он дал возможность человеку воспользоваться посланной ему Богом - МАНУАЛЬНО-СЕНСОРНОЙ МЕДИЦИНОЙ. Об этой самой медицине вам и рассказал Никола Шелуденков и тысячи таких как он!
Обоих больных вылечил посланник Бога на землю Доктор Хрипков Владимир Васильевич! Это не случайность! Это Благодать Господа снезашла на этих больных! Значит доктор Хрипков Владимир Васильевич без всякого сомнения - это посланник - врач Мануально - сенсорной медицины от Бога!