Благодарю заведующую межокружного гематологического центра, доктора медицинских наук Чернову Наталью Геннадьевну — за профессиональную командную работу и контроль качества лечения. 16 сентября 2025 мне поставили диагноз В-клеточная лимфома. 6 октября 2025 у меня уже начался первый курс химиотерапии в стационаре ММКЦ «Коммунарка». По доскональному обследованию всего моего тела была обнаружена опухоль 10см на 10см в средостении. Из симптомом: продолжительный нетипичный кашель три месяца, одышка при ходьбе полтора месяца. Других симптомов не было, анализы крови (даже на онкомаркеры) были в пределах нормы. Сначала по ЭХО сердца обнаружили небольшой выпот в перикарде, затем сразу по КТ с контрастом обследовали лёгкие, где и увидели опухоль. После чего отправили на биопсию, а затем на ПЭТ КТ, чтобы назначить подходящее лечение. Химиотерапию проходила в стационаре ММКЦ «Коммунарка» отделение Nº2 Гематологии и химиотерапии (7 этаж). В такой сложной ситуации важны нужные люди, которые могут помочь. Спасибо!
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 6 октября 2025
27 апреля 2026 в 15:30