5,0
Дата визита 28 апреля 2026
28 апреля 2026 в 09:58
Проходила курс капельниц в Аксон-Мед, понравилось доброжелательное отношение администратора и профессионализм медсестры Натальи, в кабинете чисто и все оборудовано для комфортного лечения, советую данную клинику