5,0
2 мая 2026 в 20:18
Замечательная клиника. Удобное расположение. Приятная атмосфера, первоклассные специалисты. Особенно хочу поблагодарить врача Сизова Г. Ю. За его профессионализм, чуткость и терпения к своим пациентам.