5,0
Дата визита 8 мая 2026
8 мая 2026 в 19:05
По совету подруги обращалась в клинику по поводу старых пломб на передних зубах, которые сильно пожелтели. Врач предложил эстетическую реставрацию. Результат получился естественный, да и не хотелось супер белых зубов как у звезд. Стоматология понравилась тем, что лишенго мне ничего не предлгали, сам врач тоже попался хороший.