Избранное

Хроника отзывов 2

4,2
Дата визита 6 мая 2026
20 мая 2026 в 19:00

Две недели назад мне провёл денервацию поясничного отдела позвоночника нейрохирург Рыбаков Владимир Александрович. Результатом я не довольна, сохранились боли, отдающие в правую ногу. Боли стали сильнее, чем были до операции. При выписке со мной не пообщался, не дал никаких устных рекомендаций. Я звонила ему в ординаторскую института Пирогова, его совет: обращайтесь к неврологу! Очень жаль, что такое равнодушие я встретила в лице нейрохирурга Рыбакова.

4,2
Дата визита 6 мая 2026
12 мая 2026 в 13:52

6 мая 2026 г мне была проведена РЧД поясничного отдела позвоночника нейрохирургом Рыбаковым В. А. После вмешательства по истечении недели боли не ушли. а стали ещё сильнее. чем были. Кроме кетопрофена. массажа и ЛФК не было дано других рекомендаций. При выписке врач не пообщался со мной. Я не знаю что мне делать!