Врач от Бога! Операцию по поводу стеноза шейного отдела позвоночника 22 мая 2026 года провел замечательно. Я, многодетная мама, очень благодарна этому врачу за возможность жить с нормальными руками и ногами! Спокойный, терпеливый, внимательный, очень умный. Не бойтесь, доверять этому врачу точно можно!
44 отзыва о нейрохирургии в Москве
Найдено 44 отзыва о нейрохирургии в Москве: 43 персональных отзыва о врачах. 10 отзывов пациентов об услугах нейрохирургии за 2026 год.
В Москве
Врач от Бога! Он прооперировал мужа в 2013 году, установив имплант в позвоночник. Ситуация была критичная. Спасибо, что Вы есть!
Две недели назад мне провёл денервацию поясничного отдела позвоночника нейрохирург Рыбаков Владимир Александрович. Результатом я не довольна, сохранились боли, отдающие в правую ногу. Боли стали сильнее, чем были до операции. При выписке со мной не пообщался, не дал никаких устных рекомендаций. Я звонила ему в ординаторскую института Пирогова, его совет: обращайтесь к неврологу! Очень жаль, что такое равнодушие я встретила в лице нейрохирурга Рыбакова.
От всего сердца я хочу выразить свою благодарность доктору Зайцеву Евгению Николаевичу за проведенную операцию по удалению межпозвоночной грыжи. У Вас воистину золотые руки, ведь Вы смогли сделать мне бесценный подарок: подарить здоровье! Творите и дальше свое благое дело! Вы доктор от Бога!
У моей мамы выявили объемную менингиому головного мозга. Мы обратились за консультацией к нейрохирургу Зайцеву Евгению Николаевичу с результатом МРТ обследования. Доктор очень внимательно изучил диск с МРТ и сразу же назначил день операции, так как в нашем случае ждать уже было нельзя, образование было очень большое и располагалось рядом с жизненно важными органами. В назначенный день Евгений Николаевич провел маме сложнейшую операцию. Мы все очень переживали и боялись за исход операции, так как это все таки головной мозг, да и возраст мамы 72 года... Но когда после операции мама мне позвонила сама и сказала, что все хорошо, я просто плакала о счастья! Евгений Николаевич - врач очень внимательный и компетентный! У него "золотые руки" и доброе сердце! Большое спасибо, низкий поклон и крепчайшего здоровья желаем доктору Евгению Николаевичу! Большое всем спасибо за маму! Пусть Господь хранит и оберегает!
Артём Алексеевич прекрасный врач и специалист! Провел операцию по удалению двух субдуральных гематом, экстренно, папу привезли по скорой. Операцию хирург провел 8 апреля, в 23 ночи, в день нейрохирурга, свой профессиональный праздник! Вот это преданность профессии и своему призванию! Огромная благодарность за компетентность и внимательное отношение. Пациент Гудошников Иван Викторович.
Невозможно передать словами мою благодарность за возможность чувствовать себя снова человеком! Три года меняла неврологов, наконец нашла достойного Врача и диагноз: бегом на операцию, иначе будешь инвалидом! Евгений Николаевич без промедлений подтвердил диагноз и в считанные дни организовал операцию! Придерживалась всех его рекомендаций. Прошло три года, все в порядке! Более того, он не бросает после операции ( хотя считаю он свою работу ювелирную уже сделал на операционном столе) при возникновении вопросов, до сих пор на связи! Врач уровня -Бог! Спасибо Вам огромное!!!
Александр Владиславович оперировал мою дочь, так получилось, что известие о заболевании свалилось на нас внезапно, дочери нужно было улетать, времени было в обрез. Но Александр Владиславович мягко и настойчиво убедил, что нужно сначала оперировать, вылечиться а потом лететь. И он оказался прав, операция прошла успешно, спасибо всю жизнь буду говорить за это. И в отделении порядок: за пациентами после операции смотрят на высшем уровне, все знают свои обязанности, перевязки ежедневные, процедуры вовремя, ни на час без внимания не оставляли. Профессионализм всей команды отделения! Врачи вежливые, грамотные а дочь мою подкупили своим спокойствием и уверенностью, что все будет хорошо, для нее, испуганной, это было тогда главным. Благодарю Вас, Александр Владиславович, Михаила Михайловича Тимошенко, Владимира Некрасова, всех врачей, медсестер и даже санитарок, у которых всегда было время на помощь и доброе слово. Будьте здоровы!
Александр Владиславович оперировал мою дочь, так получилось, что известие о заболевании свалилось на нас внезапно, дочери нужно было улетать, времени было в обрез. Но Александр Владиславович мягко и настойчиво убедил, что нужно сначала оперировать, вылечиться а потом лететь. И он оказался прав, операция прошла успешно, спасибо всю жизнь буду говорить за это. И в отделении порядок: за пациентами после операции смотрят на высшем уровне, все знают свои обязанности, перевязки ежедневные, процедуры вовремя, ни на час без внимания не оставляли. Профессионализм всей команды отделения! Врачи вежливые, грамотные а дочь мою подкупили своим спокойствием и уверенностью, что все будет хорошо, для нее, испуганной, это было тогда главным. Благодарю Вас, Александр Владиславович, всех врачей, медсестер и даже санитарок, у которых всегда было время на помощь и доброе слово. Будьте здоровы!
Здравствуйте! У меня очень сильно болела спина и нога, посоветовали Евгения Николаевича, после осмотра и обследования было принято решение об операции. Сделал операцию, она прошла успешно, боли сразу ушли. Очень рад, что попал именно к Вам! После операции чувствую себя замечательно!!! Спасибо Вам огромное!!! У Вас золотые руки!!!
Врач Клишин Денис Николаевич является образцом хирурга 19 нейрохирургического отделения ГКБ им Боткина. Операция которую провели мне врачи помогла почувствовать гораздно лучше. Большое всем спасибо. Мне 66 лет и я пользуюсь случаем рекомендую этого чудесного врача!
Великолепный врач! Примите мою искреннюю благодарность за Ваш профессионализм! Трепетно относится к каждому пациенту. Ваша человечность бесценна! Вы не только провели сложную операцию, но и вселили в меня надежду и уверенность в лучшее
Большое спасибо Евгению Николаевичу за высокий профессионализм, тёплое и душевное отношение к пациенту. Недавно доктор успешно выполнил операцию по поводу синдрома карпального канала. Евгений Николаевич доступно, подробно и точно предварительно описал ход операции и поддерживал меня во время хирургического вмешательства. Очень внимательно отнёсся ко всем вопросам, переживаниям и проблемам. Всем могу советовать этого врача! Спасибо большое! Андреева А. В.
Замечательный доктор! Быстро поставил диагноз и назначил лечение! Рада, что попала именно к нему! Удалили грыжу, операция прошла очень хорошо. Врач знающий своë дело. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!
Я холмуродов нажмиддин к Спасибо большое Каиров Тембулат Гузерович : Была сильная боль в пояснице и правой ноге! Врач отнёсся очень внимательно к мой проблеме! Провёл операцию очень хорошо, теперь чувствую себя отлично! Рекомендую!
Очень внимательный доктор. Назначил правильное обследование перед операцией. операция прошла успешно. Постоянно интересовался моим самочувствием. Дал рекомендации по восстановлению. Евгений Николаевич профессионал своего дела. Рекомендую
Большое спасибо за профессиональную работу. В кротчайшие сроки провел прием, оформил квоту. Операцию провел очень профессионально, удалили большую аннапластическую астроцитому в правой лобной доле, жив, здоров и полон сил! Большое спасибо!
Оперировалась у Зайцева Евгения Николаевича, очень благодарна ему за его профессионализм за хорошее отношение, за то что поставил на ноги и избавил от болей. дай бог вам здоровья доктор! Спасибо!
Огромное спасибо Евгению Николаевичу Зайцеву! Это врач с золотыми руками и талантом к нейрохиругрии! Долгое время меня беспокоили боли в спине, не могла долго ходить без перерыва, постоянно тянуло ногу, началось онемение стопы. Случайно попала на консультацию к Евгению Николаевичу, где он подтвердил, что нужно делать операцию. Спустя 2 недели после первой консультации он сделал мне операцию. В итоге боль в ноге ушла, ногу больше не тянет, я встала в тот же день, и с тех пор, после длительной реабилитации я живу полноценной жизнью! На протяжении всего пребывания в стационаре Евгений Николаевич каждый день проводил осмотр и лично делал перевязки, после выписки дал грамотные рекомендации по восстановлению. Благодарю и рекомендую Зайцева Евгения Николаевича как врача, которому можно доверить свою жизнь!
Зайцев Евгений Николаевич - тот врач, которого я безоговорочно посоветую всем людям с проблемами с болью в спине, или в шее. Уже на консультации можно получить подробную и достоверную информацию о состоянии здоровья и варианты лечения какой-либо проблемы со здоровьем. Моя проблема заключалась в стенозе позвоночного канала + секвесторная грыжа, разрастание соединительных тканей, в итоге все давит на седалищный нерв. Постоянно испытывал жгучую, стреляющую и ноющую боль в области ноги и поясницы. Физиотерапия и медикаментозное лечение не помогали, ходить, и даже лежать было очень затруднительно, не говоря уже о работе. Обезболивающие помогали примерно на пару часов. В итоге попал на консультацию к Евгению Николаевичу, где он сказал, что необходимо оперативное лечение. Также он исчерпывающе объяснил, что, где и как будет удалено. Евгений Николаевич провел операцию 10.09.25 г. Операция прошла успешно, в тот же день я уже самостоятельно стоял и мог ходить. Боль в ноге прошла полностью. Каждый день пребывания в стационаре он лично делал перевязки, 2 раза в день проводил осмотр и давал консультации. Так он относится ко всем своим пациентам. По итогу, спустя 5 дней пребывания доктор дал подробную консультацию по реабилитации и рекомендации по восстановлению и качеству жизни, чтобы избежать подобных проблем в будущем. От всей души благодарю и рекомендую Евгения Николаевича, врачей ассистентов и персонал мед центра "Медассист". Огромное спасибо за лечение и обслуживание!