Избранное

44 отзыва о нейрохирургии в Москве

Найдено 44 отзыва о нейрохирургии в Москве: 43 персональных отзыва о врачах. 10 отзывов пациентов об услугах нейрохирургии за 2026 год.

В Москве

5,0
Дата визита 22 мая 2026
28 мая 2026 в 21:00

Врач от Бога! Операцию по поводу стеноза шейного отдела позвоночника 22 мая 2026 года провел замечательно. Я, многодетная мама, очень благодарна этому врачу за возможность жить с нормальными руками и ногами! Спокойный, терпеливый, внимательный, очень умный. Не бойтесь, доверять этому врачу точно можно!

5,0
Дата визита 3 ноября 2013
21 мая 2026 в 15:52

Врач от Бога! Он прооперировал мужа в 2013 году, установив имплант в позвоночник. Ситуация была критичная. Спасибо, что Вы есть!

4,2
Дата визита 6 мая 2026
20 мая 2026 в 19:00
ММ

Две недели назад мне провёл денервацию поясничного отдела позвоночника нейрохирург Рыбаков Владимир Александрович. Результатом я не довольна, сохранились боли, отдающие в правую ногу. Боли стали сильнее, чем были до операции. При выписке со мной не пообщался, не дал никаких устных рекомендаций. Я звонила ему в ординаторскую института Пирогова, его совет: обращайтесь к неврологу! Очень жаль, что такое равнодушие я встретила в лице нейрохирурга Рыбакова.

5,0
Дата визита 27 апреля 2026
11 мая 2026 в 14:19

От всего сердца я хочу выразить свою благодарность доктору Зайцеву Евгению Николаевичу за проведенную операцию по удалению межпозвоночной грыжи. У Вас воистину золотые руки, ведь Вы смогли сделать мне бесценный подарок: подарить здоровье! Творите и дальше свое благое дело! Вы доктор от Бога!

5,0
Дата визита 27 апреля 2026
6 мая 2026 в 13:27

У моей мамы выявили объемную менингиому головного мозга. Мы обратились за консультацией к нейрохирургу Зайцеву Евгению Николаевичу с результатом МРТ обследования. Доктор очень внимательно изучил диск с МРТ и сразу же назначил день операции, так как в нашем случае ждать уже было нельзя, образование было очень большое и располагалось рядом с жизненно важными органами. В назначенный день Евгений Николаевич провел маме сложнейшую операцию. Мы все очень переживали и боялись за исход операции, так как это все таки головной мозг, да и возраст мамы 72 года... Но когда после операции мама мне позвонила сама и сказала, что все хорошо, я просто плакала о счастья! Евгений Николаевич - врач очень внимательный и компетентный! У него "золотые руки" и доброе сердце! Большое спасибо, низкий поклон и крепчайшего здоровья желаем доктору Евгению Николаевичу! Большое всем спасибо за маму! Пусть Господь хранит и оберегает!

5,0
Дата визита 9 апреля 2026
15 апреля 2026 в 08:39

Артём Алексеевич прекрасный врач и специалист! Провел операцию по удалению двух субдуральных гематом, экстренно, папу привезли по скорой. Операцию хирург провел 8 апреля, в 23 ночи, в день нейрохирурга, свой профессиональный праздник! Вот это преданность профессии и своему призванию! Огромная благодарность за компетентность и внимательное отношение. Пациент Гудошников Иван Викторович.

5,0
Дата визита 7 июня 2023
6 апреля 2026 в 15:42

Невозможно передать словами мою благодарность за возможность чувствовать себя снова человеком! Три года меняла неврологов, наконец нашла достойного Врача и диагноз: бегом на операцию, иначе будешь инвалидом! Евгений Николаевич без промедлений подтвердил диагноз и в считанные дни организовал операцию! Придерживалась всех его рекомендаций. Прошло три года, все в порядке! Более того, он не бросает после операции ( хотя считаю он свою работу ювелирную уже сделал на операционном столе) при возникновении вопросов, до сих пор на связи! Врач уровня -Бог! Спасибо Вам огромное!!!

Без оценки Дата визита 7 ноября 2025
5 марта 2026 в 00:40

Александр Владиславович оперировал мою дочь, так получилось, что известие о заболевании свалилось на нас внезапно, дочери нужно было улетать, времени было в обрез. Но Александр Владиславович мягко и настойчиво убедил, что нужно сначала оперировать, вылечиться а потом лететь. И он оказался прав, операция прошла успешно, спасибо всю жизнь буду говорить за это. И в отделении порядок: за пациентами после операции смотрят на высшем уровне, все знают свои обязанности, перевязки ежедневные, процедуры вовремя, ни на час без внимания не оставляли. Профессионализм всей команды отделения! Врачи вежливые, грамотные а дочь мою подкупили своим спокойствием и уверенностью, что все будет хорошо, для нее, испуганной, это было тогда главным. Благодарю Вас, Александр Владиславович, Михаила Михайловича Тимошенко, Владимира Некрасова, всех врачей, медсестер и даже санитарок, у которых всегда было время на помощь и доброе слово. Будьте здоровы!

5,0
Дата визита 7 ноября 2025
5 марта 2026 в 00:33

Александр Владиславович оперировал мою дочь, так получилось, что известие о заболевании свалилось на нас внезапно, дочери нужно было улетать, времени было в обрез. Но Александр Владиславович мягко и настойчиво убедил, что нужно сначала оперировать, вылечиться а потом лететь. И он оказался прав, операция прошла успешно, спасибо всю жизнь буду говорить за это. И в отделении порядок: за пациентами после операции смотрят на высшем уровне, все знают свои обязанности, перевязки ежедневные, процедуры вовремя, ни на час без внимания не оставляли. Профессионализм всей команды отделения! Врачи вежливые, грамотные а дочь мою подкупили своим спокойствием и уверенностью, что все будет хорошо, для нее, испуганной, это было тогда главным. Благодарю Вас, Александр Владиславович, всех врачей, медсестер и даже санитарок, у которых всегда было время на помощь и доброе слово. Будьте здоровы!

5,0
Дата визита 16 февраля 2026
21 февраля 2026 в 11:31

Здравствуйте! У меня очень сильно болела спина и нога, посоветовали Евгения Николаевича, после осмотра и обследования было принято решение об операции. Сделал операцию, она прошла успешно, боли сразу ушли. Очень рад, что попал именно к Вам! После операции чувствую себя замечательно!!! Спасибо Вам огромное!!! У Вас золотые руки!!!

5,0
Дата визита 16 декабря 2025
20 декабря 2025 в 18:40

Врач Клишин Денис Николаевич является образцом хирурга 19 нейрохирургического отделения ГКБ им Боткина. Операция которую провели мне врачи помогла почувствовать гораздно лучше. Большое всем спасибо. Мне 66 лет и я пользуюсь случаем рекомендую этого чудесного врача!

Без оценки
21 ноября 2025 в 17:47

Великолепный врач! Примите мою искреннюю благодарность за Ваш профессионализм! Трепетно относится к каждому пациенту. Ваша человечность бесценна! Вы не только провели сложную операцию, но и вселили в меня надежду и уверенность в лучшее

5,0
Дата визита 13 ноября 2025
15 ноября 2025 в 17:21

Большое спасибо Евгению Николаевичу за высокий профессионализм, тёплое и душевное отношение к пациенту. Недавно доктор успешно выполнил операцию по поводу синдрома карпального канала. Евгений Николаевич доступно, подробно и точно предварительно описал ход операции и поддерживал меня во время хирургического вмешательства. Очень внимательно отнёсся ко всем вопросам, переживаниям и проблемам. Всем могу советовать этого врача! Спасибо большое! Андреева А. В.

5,0
Дата визита 16 октября 2025
10 ноября 2025 в 00:43

Замечательный доктор! Быстро поставил диагноз и назначил лечение! Рада, что попала именно к нему! Удалили грыжу, операция прошла очень хорошо. Врач знающий своë дело. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!

5,0
Дата визита 21 мая 2024
7 ноября 2025 в 12:08

Я холмуродов нажмиддин к Спасибо большое Каиров Тембулат Гузерович : Была сильная боль в пояснице и правой ноге! Врач отнёсся очень внимательно к мой проблеме! Провёл операцию очень хорошо, теперь чувствую себя отлично! Рекомендую!

5,0
Дата визита 6 октября 2025
7 октября 2025 в 22:12

Очень внимательный доктор. Назначил правильное обследование перед операцией. операция прошла успешно. Постоянно интересовался моим самочувствием. Дал рекомендации по восстановлению. Евгений Николаевич профессионал своего дела. Рекомендую

Без оценки Дата визита 1 июля 2023
24 сентября 2025 в 19:05

Большое спасибо за профессиональную работу. В кротчайшие сроки провел прием, оформил квоту. Операцию провел очень профессионально, удалили большую аннапластическую астроцитому в правой лобной доле, жив, здоров и полон сил! Большое спасибо!

5,0
Дата визита 18 сентября 2025
22 сентября 2025 в 12:41

Оперировалась у Зайцева Евгения Николаевича, очень благодарна ему за его профессионализм за хорошее отношение, за то что поставил на ноги и избавил от болей. дай бог вам здоровья доктор! Спасибо!

5,0
Дата визита 28 октября 2024
18 сентября 2025 в 19:33

Огромное спасибо Евгению Николаевичу Зайцеву! Это врач с золотыми руками и талантом к нейрохиругрии! Долгое время меня беспокоили боли в спине, не могла долго ходить без перерыва, постоянно тянуло ногу, началось онемение стопы. Случайно попала на консультацию к Евгению Николаевичу, где он подтвердил, что нужно делать операцию. Спустя 2 недели после первой консультации он сделал мне операцию. В итоге боль в ноге ушла, ногу больше не тянет, я встала в тот же день, и с тех пор, после длительной реабилитации я живу полноценной жизнью! На протяжении всего пребывания в стационаре Евгений Николаевич каждый день проводил осмотр и лично делал перевязки, после выписки дал грамотные рекомендации по восстановлению. Благодарю и рекомендую Зайцева Евгения Николаевича как врача, которому можно доверить свою жизнь!

5,0
Дата визита 10 сентября 2025
16 сентября 2025 в 12:55

Зайцев Евгений Николаевич - тот врач, которого я безоговорочно посоветую всем людям с проблемами с болью в спине, или в шее. Уже на консультации можно получить подробную и достоверную информацию о состоянии здоровья и варианты лечения какой-либо проблемы со здоровьем. Моя проблема заключалась в стенозе позвоночного канала + секвесторная грыжа, разрастание соединительных тканей, в итоге все давит на седалищный нерв. Постоянно испытывал жгучую, стреляющую и ноющую боль в области ноги и поясницы. Физиотерапия и медикаментозное лечение не помогали, ходить, и даже лежать было очень затруднительно, не говоря уже о работе. Обезболивающие помогали примерно на пару часов. В итоге попал на консультацию к Евгению Николаевичу, где он сказал, что необходимо оперативное лечение. Также он исчерпывающе объяснил, что, где и как будет удалено. Евгений Николаевич провел операцию 10.09.25 г. Операция прошла успешно, в тот же день я уже самостоятельно стоял и мог ходить. Боль в ноге прошла полностью. Каждый день пребывания в стационаре он лично делал перевязки, 2 раза в день проводил осмотр и давал консультации. Так он относится ко всем своим пациентам. По итогу, спустя 5 дней пребывания доктор дал подробную консультацию по реабилитации и рекомендации по восстановлению и качеству жизни, чтобы избежать подобных проблем в будущем. От всей души благодарю и рекомендую Евгения Николаевича, врачей ассистентов и персонал мед центра "Медассист". Огромное спасибо за лечение и обслуживание!