4,2
Дата визита 14 мая 2026
14 мая 2026 в 22:34
Если только посоветую врача - это Самарского, Сумскую, но не в коме случай Гагулина, это что за врач такой всё со своими шуточками обижает посетителей больных после его посещения не хочется больше приходить в его кабинет к нему, как профессионал Я не знаю, но как человек очень обидно когда такие люди работают у нас в поликлинике, я житель города Подольска и рождённая здесь очень многих знаю и никто не сказал о нём хорошие слова хотелось бы чтобы вы услышали.