5,0
Дата визита 1 мая 2026
18 мая 2026 в 07:50
Моя мама, которой 84 года, попала к Алексею Сергеевичу после инфаркта. Он великолепный специалист и потрясающий человек, который не только провел все необходимы обследования, на основании которых назначил лекарства, но и сумел все подробно объяснить и пациентке и ее родственникам, а также проконсультировал и после выписки нашей мамы. Огромное спасибо этому доктору за профессионализм и душевность. Побольше бы таких врачей!!!