Была на приеме у замечательного доктора Михаила Юрьевича Ларченко. Сколько внимания он уделяет пациентам, что редкость в это непростое время. Переживала из- за предстоящей операции. Но.. Михаил Юрьевич внимательно выслушал, просмотрел привезенные мной прошлые заключения и УЗИ, расспросил о симптомах, посмотрел на кресле и поддержал морально. Для нас, людей в возрасте это очень важно. Рассказал о предстоящие операции и моем самочувствии после операции. От врача я не ушла, а летела на крыльях. Так уметь поддержать может только врач с большой буквы! Очень хочу, чтобы оперировал именно Михаил Юрьевич! Здоровья и успехов Вам, дорогой доктор!
ВБ
Принимал в областной больнице 1. Исправить Роддом не получилось.
В канун нового года хочу сказать несколько слов о таком замечательном человеке о его профинализме доброте к свом пациентам здоровья счастья и успехов в новом году
Моя сестра Галина Викторовна находилась на лечении в период с 24.12.2024 по 20.01.2025. Михаил Юрьевич это не просто врач это ВРАЧ с большой буквы. Чуткость, отзывчивость, ответственность, компетентность, профессионализм это те качества которые присущи Михаилу Юрьевичу. Большое спасибо.
Огромная благодарность хирургу гинекологического отделения корпуса №3 Ларченко Михаилу Юрьевичу за проведенную лапароскопическую операцию и лечение. Доктор с большой буквы, который обладает не только профессиональными умениями и навыками, но также невозможно не отметить его человечность, доброту, внимательность и не мало важно чувство юмора.
И огромную благодарность выражаю коллективу гинекологического отделения Этот коллектив от бога -одна большая сплоченная семья, команда. Дарят надежду и радость жизни, чувствуют чужую боль, как свою. Низкий поклон Вам за благородный труд и человечность. От души желаю каждому из Вас здоровья, личного счастья, поддержки со стороны близких, коллег, достатка в дом и успехов в работе. С уважением ваш пациент Соловьева Фаина
Не могу выразить благодарности этому человеку, мужчине, ДОКТОРУ!!!
Михаил Юрьевич, не просто доктор, он человек большой и широкой души!!! Всегда вежлив, всегда выслушает, поможет в любой ситуации, сделает всё возможное для пациента!!! По больше таких врачей, таких людей!! Спасибо!!!!
Находилась на лечении с 18.12.2023 по 26.12.2023. Михаил Юрьевич это врач с большой буквы!!! У него добрые и золотые руки. Сделает всё возможное и невозможное, что бы его подопечный был здоров. Внимательный, отзывчивый, всегда привеилив. Таких побольше бы. А вообще коллектив генекологического отделения сплоченный, профи своего дела.
Отличный врач, внимательный, приветливый, аккуратный. К мужчинам гинекологам отношусь настороженно, но к этому врачу сформировалось доверие. Внимательно выслушал, прокомментировал услышаное, дал рекомендации. При осмотре успокоил (у меня панические атаки), отвлек разговором. Вобщем впечатление только положительное.
Очень хороший доктор. Внимательный, серьёзно относится к своей работе, поддержит добрым словом и шуткой. Я всем советую этого доктора. Если ещё будут проблемы с женским здоровьем пойду только к нему.