5,0
Дата визита 21 мая 2026
21 мая 2026 в 21:05
Большой опыт в работе, большая практика! Закончила один из самых лучших медицинских вузов нашей страны, которой входи в первую тройку. Грамотный специалист. Всегда интересуется самочувствием и процессом лечения. Проводит граммотную консультацию. Назначает грамотное лечение и при необходимости дололнителые обследования или консультации ужских специалистов! Вежливая и грамотная речь. Больше ей Спасибо!