Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 29 мая 2026
29 мая 2026 в 17:53

Хочу выразить благодарность всему отделению ТО3, Сабодашевский Олег Вячеславович добрый весёлый, заходит в палату и всем поднимал настроение, Денис Анатольевич профессионал своего дела, провел операцию, наблюдал, делал перевязки, дал рекомендации, очень отзывчивые мед сестра. Все специалисты заслуживают благодарности и только положительные отзывы.