5,0
Дата визита 2 июня 2026
9 июня 2026 в 19:46
Удаляла зуб у этого доктора. Все прошло хорошо. Доктор очень аккуратно сделала анестезию, которая отлично заморозила. Дальше я ничего не чувствовала. Место удаления заживало спокойно. Отеков и сильной боли не было. Спасибо Софьи Валерьевне за мастерство