Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 11 июня 2026
15 июня 2026 в 11:17

Хочу выразить огромную благодарность стоматологической клинике ARTIS - мы всей семьёй лечимся только здесь! В клинике очень комфортная атмосфера: в залах светло, уютно, нет никакого напряжения - даже если идёшь на серьёзное лечение. Весь персонал встречает доброжелательно, все приемы проходят четко по времени, без задержек. Отдельное спасибо врачу-ортопеду Хухуа Георгию Амерановичу! Это опытный специалист высочайшего уровня: на приёме он провел тщательный осмотр, подробно рассказал какой план лечения будет оптимальным и почему. На каждом этапе доктор всё комментировал и всегда было понятно, что и зачем делается. При этом Георгий Амеранович постоянно интересовался, как я себя чувствую, работал максимально аккуратно и безболезненно. Теперь мы всей семьёй доверяем лечение своих зубов только клинике ARTIS. Спасибо за ваш труд!